아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성장미 | 1092 | 40,700만원 평당 1,014만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 3층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 39,500만원 평당 1,383만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 10층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 38,000만원 평당 966만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 22층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 삼성장미 | 1092 | 36,700만원 평당 1,193만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 백두(극동) | 1119-3 | 36,300만원 평당 1,048만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 9층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 34,900만원 평당 1,923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 산본동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 삼성장미 | 1092 | 34,800만원 평당 1,130만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 산본동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 용호마을엘지 | 957-2 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 의왕역센트럴시티(휴먼시아3단지) | 1098 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 한솔솔파크(501,502동) | 1005-1 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당정동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 용호마을동문301동 | 960-4 | 28,900만원 평당 1,136만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 당동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 27,300만원 평당 1,338만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 10층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 27,000만원 평당 1,498만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 당동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 24,800만원 평당 1,376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 당동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 주공3(886) | 886 | 24,300만원 평당 1,343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 당동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 주공4(885) | 885 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 23,900만원 평당 1,351만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 주공11 | 1052 | 23,000만원 평당 1,311만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1991 |