아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개나리주공13 | 1066 | 22,500만원 평당 1,279만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 율곡 | 876 | 21,000만원 평당 1,344만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 주공11 | 1052 | 20,500만원 평당 1,357만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 충무주공(872) | 872 | 17,050만원 평당 1,318만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 16,500만원 평당 1,238만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 16,000만원 평당 1,240만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 15,900만원 평당 1,270만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 주공(1단지) | 849 | 15,450만원 평당 1,220만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,380만원 평당 1,215만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 15,150만원 평당 1,172만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 금정동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 금강2단지주상복합 | 1147 | 13,000만원 평당 1,138만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 가야주공 | 1155 | 12,700만원 평당 982만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산본동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 산본동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 47,500만원 평당 851만원 | 184.5㎡ (55.8평) | 20층 | 금정동 | 2014-09-26 | 1993 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 43,000만원 평당 1,110만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 14층 | 산본동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산본동 | 2014-09-26 | 2010 |