아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양목련 | 1088 | 42,900만원 평당 937만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 14층 | 산본동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 한양백두 | 1119 | 39,500만원 평당 1,019만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 21층 | 산본동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 당동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 36,800만원 평당 1,193만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 금정동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 삼성장미 | 1092 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 23층 | 산본동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 금정동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 당정마을누리에뜰(103,104동) | 979-1 | 32,900만원 평당 882만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 7층 | 당정동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 주공3(886) | 886 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 당동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 의왕역센트럴파크 | 1086 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 주공3(886) | 886 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 당동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 오성푸르메(1007-4) | 1007-4 | 26,000만원 평당 1,030만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 당정동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 우륵 | 1146-11 | 25,200만원 평당 1,419만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 22층 | 산본동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 주공3(886) | 886 | 23,400만원 평당 1,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 당동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 23,200만원 평당 1,306만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 산본동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 23,200만원 평당 1,312만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 산본동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 21,500만원 평당 1,211만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 산본동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 산본동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 19,700만원 평당 1,261만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 금정동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,700만원 평당 1,240만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 금정동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 15,300만원 평당 1,269만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 금정동 | 2014-09-30 | 1995 |