아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡 | 1152-7 | 36,900만원 평당 1,183만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 18층 | 산본동 | 2015-05-31 | 1992 | |
| 한양백두 | 1119 | 36,000만원 평당 1,235만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 7층 | 산본동 | 2015-05-31 | 1994 | |
| 삼성미도2 | 737-7 | 26,950만원 평당 1,056만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 당동 | 2015-05-31 | 1998 | |
| 가야주공 | 1155 | 23,800만원 평당 1,346만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 산본동 | 2015-05-31 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 15,000만원 평당 1,160만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 산본동 | 2015-05-31 | 1993 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 53,250만원 평당 2,072만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산본동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 47,000만원 평당 1,168만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 6층 | 산본동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 백두(극동) | 1119-3 | 43,400만원 평당 1,066만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 23층 | 산본동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 산본동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 동백(우성) | 1059 | 37,000만원 평당 1,205만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 11층 | 산본동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 금정동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금정동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 한솔솔파크(401,402동) | 1003-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당정동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 주공(1단지) | 849 | 31,000만원 평당 1,520만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 금정동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 30,600만원 평당 1,529만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 20층 | 산본동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 용호마을동문301동 | 960-4 | 30,500만원 평당 1,199만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 당동 | 2015-05-30 | 2003 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 29,350만원 평당 1,467만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 6층 | 산본동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 25,300만원 평당 1,619만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 금정동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 산본동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 주공11 | 1052 | 23,900만원 평당 1,362만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 산본동 | 2015-05-30 | 1991 |