아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백두(동성) | 1119-4 | 38,000만원 평당 1,400만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 12층 | 산본동 | 2015-05-28 | 1993 | |
| 의왕역센트럴파크 | 1086 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 한양백두 | 1119 | 35,800만원 평당 1,228만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 13층 | 산본동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 35,500만원 평당 1,462만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 8층 | 산본동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산본동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 33,250만원 평당 1,294만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대야미동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 산본동개성하이뷰 | 82 | 33,000만원 평당 1,397만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 산본동 | 2015-05-28 | 2015 | |
| 세종 | 1145 | 27,500만원 평당 1,548만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 산본동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 산본동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 24,300만원 평당 1,344만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 산본동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 23,800만원 평당 1,341만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 산본동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 건양2 | 659-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대야미동 | 2015-05-28 | 1998 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 17,750만원 평당 1,373만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 금정동 | 2015-05-28 | 1993 | |
| 주공(1단지) | 849 | 17,700만원 평당 1,398만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 금정동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 17,400만원 평당 1,374만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금정동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 16,800만원 평당 1,327만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금정동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 한양 | 713 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금정동 | 2015-05-28 | 1989 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 15,800만원 평당 1,222만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 산본동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 15,500만원 평당 1,360만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 금정동 | 2015-05-28 | 1995 |