아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍성2 | 755-1 | 11,000만원 평당 944만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 당동 | 2015-05-28 | 1988 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 51,000만원 평당 1,638만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 22층 | 산본동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 한양백두 | 1119 | 35,700만원 평당 1,225만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 20층 | 산본동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 홍솔주상복합 | 961-4 | 32,800만원 평당 998만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 9층 | 당동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 세종 | 1145 | 27,500만원 평당 1,548만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 산본동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 27,350만원 평당 1,547만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 산본동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 주공(1단지) | 849 | 23,800만원 평당 1,523만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 금정동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 23,700만원 평당 1,517만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 금정동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 18,200만원 평당 1,366만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 금정동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 17,800만원 평당 1,376만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 금정동 | 2015-05-27 | 1993 | |
| 주공(1단지) | 849 | 17,500만원 평당 1,382만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 금정동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 17,100만원 평당 1,351만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금정동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 설악 | 1151-9 | 15,900만원 평당 1,207만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 13층 | 산본동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 가야주공 | 1155 | 14,300만원 평당 1,106만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 산본동 | 2015-05-27 | 1993 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 64,000만원 평당 1,846만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 산본동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 쌍용(873) | 873 | 43,800만원 평당 1,073만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 당동 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 솔거대림 | 1146 | 43,500만원 평당 1,411만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 산본동 | 2015-05-26 | 1993 | |
| 한양목련 | 1088 | 42,100만원 평당 1,086만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 10층 | 산본동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 38,000만원 평당 1,304만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 10층 | 산본동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 삼성장미 | 1092 | 35,500만원 평당 1,153만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 산본동 | 2015-05-26 | 1993 |