아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주몽2-10 | 1120 | 16,500만원 평당 1,448만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 산본동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 대흥 | 716 | 19,500만원 평당 1,020만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 금정동 | 2016-01-24 | 1990 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 81,800만원 평당 1,513만원 | 178.8㎡ (54.1평) | 26층 | 산본동 | 2016-01-23 | 2010 | |
| 삼성마을센트럴파크 | 1201 | 40,200만원 평당 1,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2016-01-23 | 2014 | |
| 동백(우성) | 1059 | 35,000만원 평당 1,140만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 17층 | 산본동 | 2016-01-23 | 1993 | |
| 대우푸르지오 | 1025-1 | 33,950만원 평당 1,320만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당정동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 32,600만원 평당 1,269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당정동 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 삼성 | 1028 | 28,250만원 평당 1,692만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 산본동 | 2016-01-23 | 1987 | |
| 율곡 | 876 | 25,500만원 평당 1,632만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 금정동 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 남경(16-2) | 642-8 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대야미동 | 2016-01-23 | 2007 | |
| 설악2 | 1151-9 | 23,400만원 평당 1,551만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 산본동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 20,500만원 평당 1,312만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 산본동 | 2016-01-23 | 1992 | |
| 건양2 | 659-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대야미동 | 2016-01-23 | 1998 | |
| 당정동동도센트리움 | 998-2 | 18,400만원 평당 1,982만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 6층 | 당정동 | 2016-01-23 | 2014 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 17,700만원 평당 1,398만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 산본동 | 2016-01-23 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 16,000만원 평당 1,404만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 금정동 | 2016-01-23 | 1995 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 산본동 | 2016-01-22 | 2010 | |
| 당동누리에뜰해밀 | 780-2 | 28,400만원 평당 956만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 10층 | 당동 | 2016-01-22 | 2006 | |
| 주공11 | 1052 | 26,800만원 평당 1,527만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 산본동 | 2016-01-22 | 1991 | |
| 두산 | 907 | 23,650만원 평당 1,100만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 당동 | 2016-01-22 | 1992 |