아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대야미동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 28,800만원 평당 1,597만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 당동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 산본동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 24,950만원 평당 1,661만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 산본동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 24,300만원 평당 1,555만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 산본동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 22,800만원 평당 1,520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 당동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 충무주공(872) | 872 | 19,800만원 평당 1,486만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 금정동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 당정동동도센트리움 | 998-2 | 18,700만원 평당 2,060만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 13층 | 당정동 | 2016-01-30 | 2014 | |
| 가야주공 | 1155 | 18,400만원 평당 1,423만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 산본동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 17,300만원 평당 1,338만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 12층 | 산본동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 16,500만원 평당 1,276만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 산본동 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 16,300만원 평당 1,430만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 금정동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 산본동 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 61,000만원 평당 1,797만원 | 112.2㎡ (34.0평) | 6층 | 산본동 | 2016-01-29 | 2010 | |
| 한양목련 | 1088 | 53,500만원 평당 962만원 | 183.8㎡ (55.6평) | 8층 | 산본동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 40,000만원 평당 1,089만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 1층 | 당정동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 세종 | 1145 | 29,200만원 평당 1,644만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 산본동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 주공(1단지) | 849 | 17,200만원 평당 1,359만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 금정동 | 2016-01-29 | 1992 |