아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성장미 | 1092 | 37,500만원 평당 1,219만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 산본동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 30,250만원 평당 1,678만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 당동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 매화 | 1055 | 19,700만원 평당 1,311만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 산본동 | 2016-01-28 | 1995 | |
| 주공(1단지) | 849 | 18,500만원 평당 1,434만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 금정동 | 2016-01-28 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 17,700만원 평당 1,398만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 산본동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 17,000만원 평당 1,343만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 금정동 | 2016-01-28 | 1992 | |
| 삼성마을2단지 | 1199 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2016-01-27 | 2013 | |
| 동백(우성) | 1059 | 34,000만원 평당 1,107만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 18층 | 산본동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 30,800만원 평당 1,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 당동 | 2016-01-27 | 2005 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 27,500만원 평당 1,548만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 산본동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 남경(16-2) | 642-8 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대야미동 | 2016-01-27 | 2007 | |
| 베이102동 | 946-4 | 23,000만원 평당 990만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 11층 | 당동 | 2016-01-27 | 2004 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 19,200만원 평당 1,533만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 금정동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 18,880만원 평당 1,456만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 산본동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 18,000만원 평당 1,392만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 금정동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 17,520만원 평당 1,384만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 금정동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 가야주공 | 1155 | 17,500만원 평당 1,382만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 산본동 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 설악2 | 1151-9 | 17,100만원 평당 1,529만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 4층 | 산본동 | 2016-01-27 | 1996 | |
| 주공11 | 1052 | 16,300만원 평당 1,490만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 산본동 | 2016-01-27 | 1991 |