아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악2 | 1151-9 | 21,000만원 평당 1,391만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 산본동 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 20,500만원 평당 1,312만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 산본동 | 2016-01-22 | 1992 | |
| 백두(극동) | 1119-3 | 42,800만원 평당 1,236만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 8층 | 산본동 | 2016-01-21 | 1993 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 42,000만원 평당 1,066만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 17층 | 당정동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 쌍용(873) | 873 | 38,200만원 평당 1,265만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 당동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 주공3(886) | 886 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 당동 | 2016-01-21 | 1997 | |
| 덕유 | 1152-2 | 29,000만원 평당 1,649만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 산본동 | 2016-01-21 | 1996 | |
| 세종 | 1145 | 28,100만원 평당 1,582만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 산본동 | 2016-01-21 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 26,200만원 평당 1,475만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 21층 | 산본동 | 2016-01-21 | 1994 | |
| 동아(900) | 900 | 25,200만원 평당 1,103만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 2층 | 당동 | 2016-01-21 | 1993 | |
| 호영 | 988-6 | 20,500만원 평당 894만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 당정동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 당정동동도센트리움 | 998-2 | 19,000만원 평당 2,046만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 12층 | 당정동 | 2016-01-21 | 2014 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 16,200만원 평당 1,253만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 산본동 | 2016-01-21 | 1993 | |
| 세종 | 1145 | 28,500만원 평당 1,612만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 산본동 | 2016-01-20 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 27,500만원 평당 1,548만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 산본동 | 2016-01-20 | 1994 | |
| 설악2 | 1151-9 | 22,000만원 평당 1,458만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 산본동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 20,600만원 평당 1,546만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 13층 | 금정동 | 2016-01-20 | 1992 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 60,000만원 평당 1,731만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 22층 | 산본동 | 2016-01-19 | 2010 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 35,900만원 평당 1,478만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 20층 | 산본동 | 2016-01-19 | 1994 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 당동 | 2016-01-19 | 1997 |