아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 71,500만원 평당 1,591만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 12층 | 산본동 | 2016-10-25 | 2010 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 53,000만원 평당 1,157만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 13층 | 산본동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 솔거대림 | 1146 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 산본동 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 삼성마을센트럴파크 | 1201 | 44,000만원 평당 1,717만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 부곡동 | 2016-10-25 | 2014 | |
| 동백(우성) | 1059 | 37,000만원 평당 1,205만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 산본동 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 대야미동 | 2016-10-25 | 2007 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| 삼성마을2단지 | 1199 | 35,400만원 평당 1,951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2016-10-25 | 2013 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 31,000만원 평당 1,520만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 금정동 | 2016-10-25 | 1992 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 당동 | 2016-10-25 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 28,900만원 평당 1,634만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 금정동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 27,300만원 평당 1,539만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 산본동 | 2016-10-25 | 1992 | |
| 남경(16-2) | 642-8 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대야미동 | 2016-10-25 | 2007 | |
| 가야주공 | 1155 | 23,000만원 평당 1,474만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 산본동 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 매화 | 1055 | 20,900만원 평당 1,391만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 산본동 | 2016-10-25 | 1995 | |
| 신환 | 744-1 | 20,350만원 평당 1,240만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 13층 | 금정동 | 2016-10-25 | 1990 | |
| 주공11 | 1052 | 18,800만원 평당 1,505만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 산본동 | 2016-10-25 | 1991 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 70,000만원 평당 1,827만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 27층 | 산본동 | 2016-10-24 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 58,300만원 평당 2,269만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 산본동 | 2016-10-24 | 2010 | |
| 한양백두 | 1119 | 49,000만원 평당 1,070만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 20층 | 산본동 | 2016-10-24 | 1994 |