아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 72,000만원 평당 1,622만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 9층 | 산본동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 53,300만원 평당 2,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산본동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 한양목련 | 1088 | 45,300만원 평당 1,000만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 10층 | 산본동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 39,500만원 평당 2,176만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 산본동 | 2016-10-31 | 2007 | |
| 한양목련 | 1088 | 38,000만원 평당 1,304만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 12층 | 산본동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 대원칸타빌(104동,105동) | 1022-1 | 35,200만원 평당 1,371만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 당정동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 33,350만원 평당 1,310만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 19층 | 당정동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 주공3(886) | 886 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 당동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 32,500만원 평당 1,486만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 19층 | 산본동 | 2016-10-31 | 1994 | |
| 삼성마을2단지 | 1199 | 30,900만원 평당 1,965만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 부곡동 | 2016-10-31 | 2013 | |
| 에덴다모은정 | 48 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 산본동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 주공(1단지) | 849 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금정동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 24,500만원 평당 1,385만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 산본동 | 2016-10-31 | 1993 | |
| 주공11 | 1052 | 23,000만원 평당 1,522만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 산본동 | 2016-10-31 | 1991 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 16,900만원 평당 1,483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 금정동 | 2016-10-31 | 1995 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 45,600만원 평당 2,515만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 산본동 | 2016-10-30 | 2010 | |
| 의왕역센트럴파크 | 1086 | 32,600만원 평당 1,438만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 부곡동 | 2016-10-30 | 2010 | |
| 삼성마을5단지 | 1181 | 49,000만원 평당 1,605만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 5층 | 부곡동 | 2016-10-29 | 2012 | |
| 세종 | 1145 | 40,900만원 평당 1,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산본동 | 2016-10-29 | 1994 |