아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 금정동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당동 | 2016-10-29 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 28,300만원 평당 1,593만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 산본동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금정동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 26,400만원 평당 1,500만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 산본동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 25,600만원 평당 1,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산본동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 산본동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 매화 | 1055 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 산본동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 주공(1단지) | 849 | 20,500만원 평당 1,619만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 금정동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 20,450만원 평당 1,581만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 금정동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 주공11 | 1052 | 17,500만원 평당 1,497만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 산본동 | 2016-10-29 | 1991 | |
| 삼성마을5단지 | 1181 | 52,000만원 평당 1,702만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 20층 | 부곡동 | 2016-10-28 | 2012 | |
| 솔거대림 | 1146 | 50,500만원 평당 1,314만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 2층 | 산본동 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 삼익가든을지 | 1145-14 | 44,500만원 평당 1,482만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 8층 | 산본동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 한솔솔파크(201,202동) | 1000-1 | 36,450만원 평당 1,419만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당정동 | 2016-10-28 | 2008 | |
| 목화 | 850 | 36,300만원 평당 890만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 금정동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 한솔솔파크(301,302동) | 999-1 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당정동 | 2016-10-28 | 2008 | |
| 율곡 | 876 | 27,700만원 평당 1,561만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 금정동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 22,200만원 평당 1,717만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 금정동 | 2016-10-28 | 1992 |