아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화 | 1055 | 21,500만원 평당 1,431만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 산본동 | 2016-10-28 | 1995 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 18,900만원 평당 1,659만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 산본동 | 2016-10-28 | 1996 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 42,900만원 평당 1,393만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 산본동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 임광그대가 | 106-4 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산본동 | 2016-10-27 | 2005 | |
| 용호마을동문301동 | 960-4 | 32,500만원 평당 1,277만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 당동 | 2016-10-27 | 2003 | |
| 동아(900) | 900 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 당동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 20,500만원 평당 1,585만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 금정동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 18,600만원 평당 1,743만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 금정동 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 주공11 | 1052 | 18,000만원 평당 1,646만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 산본동 | 2016-10-27 | 1991 | |
| 백두(극동) | 1119-3 | 46,800만원 평당 1,149만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 산본동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 백두(극동) | 1119-3 | 45,500만원 평당 1,314만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 산본동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 목화 | 850 | 40,600만원 평당 995만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 금정동 | 2016-10-26 | 1992 | |
| 동아(900) | 900 | 36,250만원 평당 1,004만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 3층 | 당동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 31,500만원 평당 1,574만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 7층 | 산본동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 대경아파트 | 743 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 금정동 | 2016-10-26 | 2015 | |
| 율곡 | 876 | 27,200만원 평당 1,741만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 17층 | 금정동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 주공11 | 1052 | 25,800만원 평당 1,708만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 산본동 | 2016-10-26 | 1991 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 24,300만원 평당 1,620만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 당동 | 2016-10-26 | 1997 | |
| 매화 | 1055 | 21,400만원 평당 1,424만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 산본동 | 2016-10-26 | 1995 | |
| 매화 | 1055 | 21,000만원 평당 1,398만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 산본동 | 2016-10-26 | 1995 |