아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양백두 | 1119 | 45,300만원 평당 1,169만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 7층 | 산본동 | 2016-10-24 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당동 | 2016-10-24 | 2005 | |
| 동백(우성) | 1059 | 40,100만원 평당 982만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 산본동 | 2016-10-24 | 1993 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2016-10-24 | 2005 | |
| 대우푸르지오 | 1025-1 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당정동 | 2016-10-24 | 2004 | |
| 산본이편한세상센트럴파크 | 1121 | 36,200만원 평당 2,001만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 산본동 | 2016-10-24 | 2002 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 35,400만원 평당 1,387만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 대야미동 | 2016-10-24 | 2007 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 33,800만원 평당 1,328만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 당정동 | 2016-10-24 | 2004 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 28,000만원 평당 1,390만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 금정동 | 2016-10-24 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 26,500만원 평당 1,696만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 금정동 | 2016-10-24 | 1992 | |
| 신안실크밸리(28-7) | 652-7 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대야미동 | 2016-10-24 | 2008 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 22,550만원 평당 1,801만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 19층 | 금정동 | 2016-10-24 | 1993 | |
| 매화 | 1055 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 산본동 | 2016-10-24 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 18,800만원 평당 1,485만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금정동 | 2016-10-24 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 18,700만원 평당 1,477만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2016-10-24 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 17,500만원 평당 1,353만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 산본동 | 2016-10-24 | 1993 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 17,450만원 평당 1,443만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 산본동 | 2016-10-24 | 1997 | |
| 삼성 | 1028 | 32,000만원 평당 1,916만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 산본동 | 2016-10-23 | 1987 | |
| 가야주공 | 1155 | 18,100만원 평당 1,430만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 산본동 | 2016-10-23 | 1993 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 18,000만원 평당 1,422만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 산본동 | 2016-10-23 | 1994 |