아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 17,000만원 평당 1,492만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1995 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산본동 | 2018-08-30 | 2010 | |
| 솔거대림 | 1146 | 49,700만원 평당 1,822만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 10층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1993 | |
| 한양목련 | 1088 | 49,000만원 평당 1,070만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 15층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 47,900만원 평당 1,236만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 2층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 46,700만원 평당 1,514만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 금정동 | 2018-08-30 | 1993 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 46,000만원 평당 1,493만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1993 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 45,000만원 평당 1,544만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 7층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 한양백두 | 1119 | 44,800만원 평당 1,537만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 13층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 계룡 | 1152-7 | 43,000만원 평당 1,231만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 3층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1992 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당동 | 2018-08-30 | 2005 | |
| 한양목련 | 1088 | 41,800만원 평당 1,434만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 4층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 계룡 | 1152-7 | 40,800만원 평당 1,168만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 2층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1992 | |
| 한양백두 | 1119 | 40,500만원 평당 1,389만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 5층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당정동 | 2018-08-30 | 2003 | |
| 한솔솔파크(101,102동) | 1001-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당정동 | 2018-08-30 | 2008 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 36,500만원 평당 1,489만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 1층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 34,000만원 평당 1,914만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 에덴다모은정 | 48 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 산본동 | 2018-08-30 | 2005 | |
| 세종 | 1145 | 33,500만원 평당 1,886만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 |