아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 80,000만원 평당 2,308만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 산본동 | 2018-08-31 | 2010 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 63,000만원 평당 2,023만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 7층 | 산본동 | 2018-08-31 | 2007 | |
| 삼성장미 | 1092 | 52,500만원 평당 1,307만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 13층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1993 | |
| 한일을지 | 1145-14 | 52,500만원 평당 1,288만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1993 | |
| 한양백두 | 1119 | 49,800만원 평당 1,708만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 18층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 삼익가든을지 | 1145-14 | 49,000만원 평당 1,632만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 15층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 솔거대림 | 1146 | 46,800만원 평당 1,716만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 3층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1993 | |
| 삼성마을센트럴파크 | 1201 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2018-08-31 | 2014 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 46,000만원 평당 1,578만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 5층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 금정동쌍용 | 704 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 금정동 | 2018-08-31 | 2002 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 43,800만원 평당 1,503만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 3층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 동백(우성) | 1059 | 41,000만원 평당 1,335만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1993 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 40,700만원 평당 1,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 한양목련 | 1088 | 40,500만원 평당 1,389만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 21층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 39,000만원 평당 1,190만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 1층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 당동 | 2018-08-31 | 2005 | |
| 한솔솔파크(301,302동) | 999-1 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당정동 | 2018-08-31 | 2008 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당동 | 2018-08-31 | 2003 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당동 | 2018-08-31 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 34,800만원 평당 1,968만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 |