아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성마을센트럴파크 | 1201 | 48,000만원 평당 1,874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 부곡동 | 2018-10-31 | 2014 | |
| 충무주공(872) | 872 | 21,800만원 평당 1,722만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 금정동 | 2018-10-31 | 1992 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 55,000만원 평당 1,214만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 6층 | 산본동 | 2018-10-30 | 1994 | |
| 무지개마을케이씨씨 | 796 | 32,700만원 평당 1,814만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 당동 | 2018-10-30 | 2006 | |
| 주공(1단지) | 849 | 29,800만원 평당 1,680만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 금정동 | 2018-10-30 | 1992 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 21,000만원 평당 1,400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 당동 | 2018-10-30 | 1997 | |
| 주공(1단지) | 849 | 20,300만원 평당 1,604만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 금정동 | 2018-10-30 | 1992 | |
| 한양 | 713 | 17,500만원 평당 977만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 금정동 | 2018-10-30 | 1989 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대야미동 | 2018-10-29 | 2008 | |
| 우륵 | 1146-11 | 29,800만원 평당 1,685만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 산본동 | 2018-10-29 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 산본동 | 2018-10-29 | 1995 | |
| 가야주공 | 1155 | 18,300만원 평당 1,415만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 산본동 | 2018-10-29 | 1993 | |
| 백합 | 1063 | 47,600만원 평당 1,546만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 21층 | 산본동 | 2018-10-27 | 1993 | |
| 주공3(886) | 886 | 41,300만원 평당 1,610만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 당동 | 2018-10-27 | 1997 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대야미동 | 2018-10-27 | 2008 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 35,600만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 당정동 | 2018-10-27 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 35,000만원 평당 1,979만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 산본동 | 2018-10-27 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당동 | 2018-10-27 | 1997 | |
| 씨티프라임 | 747-4 | 29,900만원 평당 1,518만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 7층 | 당동 | 2018-10-27 | 2017 | |
| 씨티프라임 | 747-4 | 29,900만원 평당 1,475만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 7층 | 당동 | 2018-10-27 | 2017 |