아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야주공 | 1155 | 19,000만원 평당 1,501만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 산본동 | 2018-10-24 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대야미동 | 2018-10-23 | 2008 | |
| 세종 | 1145 | 37,800만원 평당 2,128만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 산본동 | 2018-10-23 | 1994 | |
| 임광그대가 | 106-4 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산본동 | 2018-10-23 | 2005 | |
| 덕산103동(902) | 902 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당동 | 2018-10-23 | 2002 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 산본동 | 2018-10-23 | 1997 | |
| 설악2 | 1151-9 | 22,000만원 평당 1,458만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 21층 | 산본동 | 2018-10-23 | 1996 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 15,200만원 평당 1,175만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 산본동 | 2018-10-23 | 1993 | |
| 한양목련 | 1088 | 60,000만원 평당 1,079만원 | 183.8㎡ (55.6평) | 3층 | 산본동 | 2018-10-22 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 46,500만원 평당 1,274만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 2층 | 당동 | 2018-10-22 | 2005 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당동 | 2018-10-22 | 2005 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 42,500만원 평당 1,079만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 8층 | 당정동 | 2018-10-22 | 2003 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 34,500만원 평당 1,356만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 당정동 | 2018-10-22 | 2004 | |
| 덕유 | 1152-2 | 32,000만원 평당 1,819만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 산본동 | 2018-10-22 | 1996 | |
| 주공4(885) | 885 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 당동 | 2018-10-22 | 1997 | |
| 설악2 | 1151-9 | 24,900만원 평당 1,650만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 산본동 | 2018-10-22 | 1996 | |
| 주공(1단지) | 849 | 19,800만원 평당 1,564만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 금정동 | 2018-10-22 | 1992 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 19,000만원 평당 1,469만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 산본동 | 2018-10-22 | 1993 | |
| 송부센트럴시티 | 1080 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 부곡동 | 2018-10-21 | 2010 | |
| 송부센트럴시티 | 1080 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 부곡동 | 2018-10-21 | 2010 |