아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의왕역센트럴파크 | 1086 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2018-10-21 | 2010 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 산본동 | 2018-10-21 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 17,600만원 평당 1,649만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 금정동 | 2018-10-21 | 1992 | |
| 한양 | 713 | 16,900만원 평당 944만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 금정동 | 2018-10-21 | 1989 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 74,400만원 평당 2,895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산본동 | 2018-10-20 | 2010 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 52,500만원 평당 1,355만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 6층 | 산본동 | 2018-10-20 | 1994 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 48,000만원 평당 1,557만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 금정동 | 2018-10-20 | 1993 | |
| 한양백두 | 1119 | 45,000만원 평당 1,544만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 3층 | 산본동 | 2018-10-20 | 1994 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산본동 | 2018-10-20 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 37,200만원 평당 2,104만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2018-10-20 | 1994 | |
| 산본동개성하이뷰 | 82 | 36,800만원 평당 1,558만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 5층 | 산본동 | 2018-10-20 | 2015 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 36,100만원 평당 1,405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대야미동 | 2018-10-20 | 2008 | |
| 가야주공 | 1155 | 25,000만원 평당 1,602만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 산본동 | 2018-10-20 | 1993 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산본동 | 2018-10-20 | 1997 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 21,000만원 평당 1,624만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 14층 | 금정동 | 2018-10-20 | 1993 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 19,100만원 평당 1,584만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 금정동 | 2018-10-20 | 1995 | |
| 주공(1단지) | 849 | 18,000만원 평당 1,395만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 12층 | 금정동 | 2018-10-20 | 1992 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 16,650만원 평당 1,288만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 24층 | 산본동 | 2018-10-20 | 1993 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 45,700만원 평당 1,600만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 14층 | 산본동 | 2018-10-19 | 1993 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당동 | 2018-10-19 | 2005 |