아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성마을2단지 | 1199 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2018-10-19 | 2013 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대야미동 | 2018-10-19 | 2008 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 24,000만원 평당 1,597만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 산본동 | 2018-10-19 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 23,000만원 평당 1,726만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 금정동 | 2018-10-19 | 1992 | |
| 상남아파트 | 71-8 | 22,500만원 평당 2,026만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 5층 | 산본동 | 2018-10-19 | 1987 | |
| 은성 | 772-15 | 11,100만원 평당 946만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 1층 | 금정동 | 2018-10-19 | 1987 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산본동 | 2018-10-18 | 2007 | |
| 동백(우성) | 1059 | 45,000만원 평당 1,465만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 산본동 | 2018-10-18 | 1993 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 42,000만원 평당 1,729만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 산본동 | 2018-10-18 | 1994 | |
| 송부센트럴시티 | 1080 | 40,700만원 평당 1,320만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 부곡동 | 2018-10-18 | 2010 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 산본동 | 2018-10-18 | 1997 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 17,500만원 평당 1,536만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 금정동 | 2018-10-18 | 1995 | |
| 한양목련 | 1088 | 49,000만원 평당 881만원 | 183.8㎡ (55.6평) | 1층 | 산본동 | 2018-10-17 | 1994 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 48,000만원 평당 1,048만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 1층 | 산본동 | 2018-10-17 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산본동 | 2018-10-17 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당동 | 2018-10-17 | 2005 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산본동 | 2018-10-17 | 1994 | |
| 의왕역센트럴시티(휴먼시아3단지) | 1098 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2018-10-17 | 2010 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 29,000만원 평당 1,930만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 산본동 | 2018-10-17 | 1996 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금정동 | 2018-10-17 | 1993 |