아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충무주공(872) | 872 | 21,400만원 평당 2,005만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 금정동 | 2020-03-29 | 1992 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 89,700만원 평당 3,491만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 산본동 | 2020-03-28 | 2010 | |
| 산본이편한세상센트럴파크 | 1121 | 58,500만원 평당 2,296만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 산본동 | 2020-03-28 | 2002 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대야미동 | 2020-03-28 | 2008 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 29,700만원 평당 1,672만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 21층 | 산본동 | 2020-03-28 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 산본동 | 2020-03-28 | 1997 | |
| 장안정다운 | 656-2 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대야미동 | 2020-03-28 | 2005 | |
| 신안실크밸리(28-7) | 652-7 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 대야미동 | 2020-03-28 | 2008 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 22,850만원 평당 1,767만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 금정동 | 2020-03-28 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 21,800만원 평당 1,686만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 금정동 | 2020-03-28 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 21,800만원 평당 1,722만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 금정동 | 2020-03-28 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 21,400만원 평당 2,005만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 금정동 | 2020-03-28 | 1992 | |
| 설악 | 1151-9 | 18,500만원 평당 1,404만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 15층 | 산본동 | 2020-03-28 | 1996 | |
| 적성 | 744 | 18,000만원 평당 1,344만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 금정동 | 2020-03-28 | 1986 | |
| 영광 | 731-1 | 14,500만원 평당 944만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 1층 | 당동 | 2020-03-28 | 1989 | |
| 정진 | 736-1 | 12,500만원 평당 1,234만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 당동 | 2020-03-28 | 1987 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 51,000만원 평당 1,316만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 9층 | 산본동 | 2020-03-27 | 1994 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산본동 | 2020-03-27 | 1994 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 42,400만원 평당 1,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대야미동 | 2020-03-27 | 2008 | |
| 삼성마을2단지 | 1199 | 40,700만원 평당 2,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2020-03-27 | 2013 |