아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산본동 | 2020-03-27 | 1994 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당정동 | 2020-03-27 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 37,000만원 평당 2,083만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 산본동 | 2020-03-27 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당동 | 2020-03-27 | 1997 | |
| 가야주공 | 1155 | 30,500만원 평당 1,954만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 18층 | 산본동 | 2020-03-27 | 1993 | |
| 주공4(885) | 885 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당동 | 2020-03-27 | 1997 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 30,000만원 평당 1,689만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 산본동 | 2020-03-27 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 29,300만원 평당 2,314만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 산본동 | 2020-03-27 | 1992 | |
| 삼성미도2 | 737-7 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 당동 | 2020-03-27 | 1998 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 24,900만원 평당 1,660만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 당동 | 2020-03-27 | 1997 | |
| 충무주공(872) | 872 | 22,500만원 평당 1,688만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 금정동 | 2020-03-27 | 1992 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 20,400만원 평당 1,573만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 산본동 | 2020-03-27 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 18,000만원 평당 1,687만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 금정동 | 2020-03-27 | 1992 | |
| 정진 | 736-1 | 13,400만원 평당 1,034만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 당동 | 2020-03-27 | 1987 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 42,500만원 평당 1,157만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 9층 | 당정동 | 2020-03-26 | 2004 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 40,000만원 평당 1,089만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 13층 | 당정동 | 2020-03-26 | 2004 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당동 | 2020-03-26 | 1997 | |
| 블루오션 | 54-4 | 28,600만원 평당 1,667만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 12층 | 당동 | 2020-03-26 | 2018 | |
| 설악2 | 1151-9 | 25,800만원 평당 1,710만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 산본동 | 2020-03-26 | 1996 | |
| 적성 | 744 | 17,500만원 평당 1,306만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 금정동 | 2020-03-26 | 1986 |