아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기오6 | 734 | 15,500만원 평당 1,127만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 1층 | 금정동 | 2020-03-26 | 1986 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 53,300만원 평당 1,355만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 12층 | 금정동 | 2020-03-25 | 1993 | |
| 쌍용(873) | 873 | 47,000만원 평당 1,152만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 당동 | 2020-03-25 | 1998 | |
| 임광그대가 | 106-4 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산본동 | 2020-03-25 | 2005 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 42,500만원 평당 1,157만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 15층 | 당정동 | 2020-03-25 | 2004 | |
| 의왕역센트럴파크 | 1086 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2020-03-25 | 2010 | |
| 용호마을쌍용 | 957-1 | 35,300만원 평당 1,376만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2020-03-25 | 2003 | |
| 신환 | 744-1 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금정동 | 2020-03-25 | 1990 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 산본동 | 2020-03-25 | 1995 | |
| 주공(1단지) | 849 | 22,000만원 평당 1,738만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 금정동 | 2020-03-25 | 1992 | |
| 건양1차 | 654-14 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 대야미동 | 2020-03-25 | 1997 | |
| 기오7 | 770-4 | 14,500만원 평당 1,163만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 금정동 | 2020-03-25 | 1987 | |
| 세종 | 1145 | 39,000만원 평당 2,205만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 산본동 | 2020-03-24 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 37,000만원 평당 2,085만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 금정동 | 2020-03-24 | 1994 | |
| 대원칸타빌(104동,105동) | 1022-1 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 당정동 | 2020-03-24 | 2009 | |
| 주공4(885) | 885 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 당동 | 2020-03-24 | 1997 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 30,000만원 평당 2,370만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 산본동 | 2020-03-24 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 20,600만원 평당 1,708만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 금정동 | 2020-03-24 | 1995 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 19,000만원 평당 1,469만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 산본동 | 2020-03-24 | 1994 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 18,800만원 평당 1,650만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 금정동 | 2020-03-24 | 1995 |