아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백합 | 1063 | 63,700만원 평당 2,069만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 산본동 | 2020-11-29 | 1993 | |
| 한양백두 | 1119 | 50,000만원 평당 1,715만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 3층 | 산본동 | 2020-11-29 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 39,500만원 평당 2,224만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 산본동 | 2020-11-29 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 35,500만원 평당 2,007만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 금정동 | 2020-11-29 | 1994 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 92,000만원 평당 3,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 산본동 | 2020-11-28 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 91,500만원 평당 3,561만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 산본동 | 2020-11-28 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 산본동 | 2020-11-28 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 89,800만원 평당 3,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 산본동 | 2020-11-28 | 2010 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 63,500만원 평당 1,558만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1993 | |
| 솔거대림 | 1146 | 59,500만원 평당 1,930만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1993 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 57,000만원 평당 1,850만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1993 | |
| 한양백두 | 1119 | 54,800만원 평당 1,880만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 7층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1994 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 54,200만원 평당 1,859만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 11층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1994 | |
| 한양백두 | 1119 | 53,800만원 평당 1,846만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 8층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1994 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 53,500만원 평당 1,971만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 8층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1993 | |
| 계룡 | 1152-7 | 52,300만원 평당 1,676만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 10층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1992 | |
| 동백(우성) | 1059 | 52,000만원 평당 1,693만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1993 | |
| 삼성마을시티프라디움(3단지) | 1020 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당동 | 2020-11-28 | 2014 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 49,700만원 평당 1,933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대야미동 | 2020-11-28 | 2008 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산본동 | 2020-11-28 | 1994 |