아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수리 | 1151-5 | 58,000만원 평당 1,497만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 3층 | 산본동 | 2020-11-27 | 1994 | |
| 삼성마을센트럴파크 | 1201 | 53,800만원 평당 2,100만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 부곡동 | 2020-11-27 | 2014 | |
| 주공3(886) | 886 | 47,800만원 평당 1,864만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 당동 | 2020-11-27 | 1997 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 42,000만원 평당 1,853만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 금정동 | 2020-11-27 | 1992 | |
| 에덴다모은정 | 48 | 40,500만원 평당 1,582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 산본동 | 2020-11-27 | 2005 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 38,500만원 평당 2,464만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 산본동 | 2020-11-27 | 1992 | |
| 거성에이플104동 | 984-1 | 37,500만원 평당 1,181만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 8층 | 당정동 | 2020-11-27 | 2006 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 37,500만원 평당 2,066만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 당동 | 2020-11-27 | 1997 | |
| 금강2단지주상복합 | 1147 | 35,000만원 평당 1,978만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2020-11-27 | 1996 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 29,000만원 평당 2,291만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 산본동 | 2020-11-27 | 1992 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 26,600만원 평당 1,770만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 산본동 | 2020-11-27 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 24,400만원 평당 1,831만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 금정동 | 2020-11-27 | 1992 | |
| 설악2 | 1151-9 | 18,500만원 평당 1,655만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 20층 | 산본동 | 2020-11-27 | 1996 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 산본동 | 2020-11-26 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 89,400만원 평당 3,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산본동 | 2020-11-26 | 2010 | |
| 삼익가든을지 | 1145-14 | 62,200만원 평당 2,071만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 13층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1994 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 59,500만원 평당 1,478만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1993 | |
| 동백(우성) | 1059 | 53,700만원 평당 1,749만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1993 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당동 | 2020-11-26 | 2005 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 52,000만원 평당 1,784만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 17층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1994 |