아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡 | 1152-7 | 51,500만원 평당 1,650만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 7층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1992 | |
| 주공11 | 1052 | 45,000만원 평당 2,564만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1991 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 41,500만원 평당 2,656만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1992 | |
| 우륵 | 1146-11 | 38,000만원 평당 2,140만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1994 | |
| 두산 | 907 | 36,700만원 평당 1,432만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 당동 | 2020-11-26 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 31,700만원 평당 1,785만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 31,300만원 평당 2,472만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 30,750만원 평당 1,731만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 30,000만원 평당 1,704만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1994 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 23,700만원 평당 1,828만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1996 | |
| 주공(1단지) | 849 | 23,400만원 평당 1,813만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 금정동 | 2020-11-26 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 21,500만원 평당 1,698만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 금정동 | 2020-11-26 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 19,700만원 평당 1,556만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 산본동 | 2020-11-26 | 1994 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 91,500만원 평당 3,561만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 산본동 | 2020-11-25 | 2010 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 82,000만원 평당 1,475만원 | 183.8㎡ (55.6평) | 3층 | 산본동 | 2020-11-25 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 62,000만원 평당 1,699만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 5층 | 당동 | 2020-11-25 | 2005 | |
| 삼성장미 | 1092 | 59,000만원 평당 1,916만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 산본동 | 2020-11-25 | 1993 | |
| 목화 | 850 | 58,000만원 평당 1,422만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 금정동 | 2020-11-25 | 1992 | |
| 삼성마을시티프라디움(3단지) | 1020 | 57,000만원 평당 2,225만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 당동 | 2020-11-25 | 2014 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 56,500만원 평당 1,938만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 20층 | 산본동 | 2020-11-25 | 1994 |