아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 산본동 | 2020-11-30 | 2010 | |
| 세경싸이버빌(102) | 1030-1 | 64,000만원 평당 2,515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 산본동 | 2020-11-30 | 2001 | |
| 솔거대림 | 1146 | 63,000만원 평당 2,310만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 6층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1993 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 56,500만원 평당 1,938만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 18층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1994 | |
| 삼성마을센트럴파크 | 1201 | 56,000만원 평당 2,186만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 부곡동 | 2020-11-30 | 2014 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 55,300만원 평당 1,897만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 10층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1994 | |
| 한양백두 | 1119 | 54,700만원 평당 1,388만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 1층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1994 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 53,800만원 평당 1,883만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 10층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1993 | |
| 삼성마을2단지 | 1199 | 45,700만원 평당 2,520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2020-11-30 | 2013 | |
| 용호마을동문301동 | 960-4 | 40,000만원 평당 1,572만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 당동 | 2020-11-30 | 2003 | |
| 우륵 | 1146-11 | 40,000만원 평당 2,252만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1994 | |
| 당정마을누리에뜰(103,104동) | 979-1 | 38,800만원 평당 1,126만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 3층 | 당정동 | 2020-11-30 | 2007 | |
| 가야주공 | 1155 | 38,500만원 평당 2,177만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1993 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 33,700만원 평당 1,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금정동 | 2020-11-30 | 1992 | |
| 율곡 | 876 | 32,000만원 평당 2,048만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 금정동 | 2020-11-30 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 31,800만원 평당 1,752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1997 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 27,000만원 평당 1,520만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 26,500만원 평당 1,763만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 24,800만원 평당 1,918만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 금정동 | 2020-11-30 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 18,000만원 평당 1,392만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 산본동 | 2020-11-30 | 1994 |