아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개나리주공13 | 1331동 1066 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 산본동 | 2024-03-27 | 1995 | 중개거래 |
| 개나리주공13 | 1331동 1066 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 산본동 | 2024-03-27 | 1995 | 중개거래 |
| 한라주공4-2 | 414동 1156-15 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 산본동 | 2024-03-27 | 1997 | 중개거래 |
| 가야주공 | 504동 1155 | 30,800만원 평당 2,433만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 산본동 | 2024-03-27 | 1993 | 중개거래 |
| 용호마을e-편한세상 | 107동 979-1 | 74,500만원 평당 2,042만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 15층 | 당동 | 2024-03-26 | 2005 | 중개거래 |
| 쌍용(873) | 101동 873 | 60,500만원 평당 2,004만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 18층 | 당동 | 2024-03-26 | 1998 | 중개거래 |
| 주공3(886) | 305동 886 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 당동 | 2024-03-26 | 1997 | 중개거래 |
| 주공2단지(874) | 206동 874 | 28,500만원 평당 1,900만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 당동 | 2024-03-26 | 1997 | 중개거래 |
| 당정동동도센트리움 | 102동 998-2 | 22,500만원 평당 2,478만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 당정동 | 2024-03-26 | 2014 | 중개거래 |
| 당정마을누리에뜰(103,104동) | 104동 979-1 | 55,000만원 평당 1,518만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 6층 | 당정동 | 2024-03-25 | 2007 | 중개거래 |
| 무지개마을대림 | 104동동 954 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당동 | 2024-03-25 | 2003 | 중개거래 |
| 주공(1단지) | 111동 849 | 44,000만원 평당 2,184만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 금정동 | 2024-03-25 | 1992 | 직거래 |
| 삼성마을6단지 | 605동 1204 | 43,500만원 평당 2,399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2024-03-25 | 2014 | 중개거래 |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 204동 873-2 | 35,500만원 평당 2,275만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 20층 | 금정동 | 2024-03-25 | 1993 | 중개거래 |
| 씨티프라임 | 747-4 | 30,000만원 평당 1,476만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 12층 | 당동 | 2024-03-25 | 2017 | 중개거래 |
| 오르난자연애 | 986-5 | 27,700만원 평당 1,150만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 11층 | 당정동 | 2024-03-25 | 2004 | 중개거래 |
| 주몽2-10 | 1005동 1120 | 26,800만원 평당 2,067만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 산본동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |
| 율곡 | 332동 876 | 35,800만원 평당 2,291만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 16층 | 금정동 | 2024-03-24 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안하이어스 | 129동 1240 | 84,500만원 평당 3,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산본동 | 2024-03-23 | 2010 | 중개거래 |
| 한일을지 | 615동 1145-14 | 71,300만원 평당 2,318만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 산본동 | 2024-03-23 | 1993 | 중개거래 |