아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라빌리지2 | 774 | 38,700만원 평당 1,509만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 내손동 | 2012-01-17 | 2002 | |
| 의왕상록 | 790 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2012-01-16 | 2002 | |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 523 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포일동 | 2012-01-16 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 414 | 28,300만원 평당 1,686만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 내손동 | 2012-01-16 | 2001 | |
| 세양청마루 | 401-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 내손동 | 2012-01-16 | 2005 | |
| 동백 | 849 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오전동 | 2012-01-16 | 1995 | |
| 목련풍림 | 842 | 16,900만원 평당 1,129만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 오전동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 동남(라동) | 32-83 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오전동 | 2012-01-16 | 1980 | |
| 삼신9차 | 산149-3 | 11,000만원 평당 914만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 오전동 | 2012-01-16 | 1986 | |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 523 | 28,500만원 평당 1,572만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 포일동 | 2012-01-15 | 2001 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포일동 | 2012-01-14 | 2001 | |
| 매화 | 104 | 15,150만원 평당 838만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 오전동 | 2012-01-14 | 1997 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 537-15 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 포일동 | 2012-01-13 | 2000 | |
| 한일나래 | 533-1 | 20,450만원 평당 1,129만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 포일동 | 2012-01-13 | 1997 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 포일동 | 2012-01-12 | 1997 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오전동 | 2012-01-11 | 2004 | |
| 휴먼시아청계마을(2단지) | 976 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 청계동 | 2012-01-10 | 2007 | |
| 한일나래 | 533-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 포일동 | 2012-01-10 | 1997 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 19,250만원 평당 1,062만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 오전동 | 2012-01-10 | 2000 | |
| 백합벽산 | 841 | 17,200만원 평당 1,140만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 오전동 | 2012-01-10 | 1994 |