아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호한아름2차(201동) | 125 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 삼동 | 2012-01-10 | 1994 | |
| 충무 | 603 | 28,500만원 평당 925만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 왕곡동 | 2012-01-09 | 1994 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 포일동 | 2012-01-09 | 2001 | |
| 백합벽산 | 841 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오전동 | 2012-01-09 | 1994 | |
| 솔거 | 600 | 15,200만원 평당 1,015만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 왕곡동 | 2012-01-09 | 1994 | |
| 의왕상록 | 790 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내손동 | 2012-01-07 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 414 | 36,500만원 평당 1,523만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 11층 | 내손동 | 2012-01-07 | 2001 | |
| 모락산현대 | 100 | 31,600만원 평당 1,321만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 오전동 | 2012-01-07 | 2002 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 26,300만원 평당 1,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오전동 | 2012-01-07 | 2004 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포일동 | 2012-01-06 | 1991 | |
| 모락산현대 | 100 | 28,000만원 평당 1,171만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 오전동 | 2012-01-06 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 414 | 27,000만원 평당 1,609만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 내손동 | 2012-01-06 | 2001 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 537-15 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 포일동 | 2012-01-06 | 2000 | |
| 원효 | 599 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 왕곡동 | 2012-01-06 | 1994 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2012-01-05 | 2002 | |
| 모락산현대 | 100 | 28,650만원 평당 1,198만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 오전동 | 2012-01-05 | 2002 | |
| 우미린 | 843 | 56,000만원 평당 1,263만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 20층 | 내손동 | 2012-01-04 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 내손동 | 2012-01-04 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 내손동 | 2012-01-04 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 28,500만원 평당 1,192만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 오전동 | 2012-01-04 | 2002 |