아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래(LG) | 21 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 오전동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 대명솔채 | 887 | 22,000만원 평당 1,126만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 오전동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 삼호한아름2차(201동) | 125 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 삼동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 국화뉴서울 | 838-3 | 16,000만원 평당 1,069만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 오전동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 삼신8차 | 130-11 | 13,500만원 평당 912만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 삼동 | 2012-01-31 | 1986 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 72,000만원 평당 1,955만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 15층 | 내손동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 휴먼시아청계마을(1단지) | 982 | 60,000만원 평당 1,638만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 4층 | 청계동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포일동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 모락산현대 | 100 | 31,200만원 평당 1,305만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 17층 | 오전동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 대명솔채 | 887 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 오전동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 30,700만원 평당 1,284만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 16층 | 오전동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 무궁화선경 | 854 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 오전동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 삼신7차 | 34 | 17,000만원 평당 907만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 4층 | 오전동 | 2012-01-30 | 1985 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 70,500만원 평당 1,973만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 5층 | 내손동 | 2012-01-28 | 2009 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 포일동 | 2012-01-28 | 2001 | |
| 성원1차이화 | 230 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 오전동 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 신안1단지(1동2동) | 216-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오전동 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 삼동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 진달래(LG) | 21 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 오전동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 신안(3동) | 217-2 | 18,000만원 평당 934만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 14층 | 오전동 | 2012-01-28 | 1991 |