아파트 매매 실거래 내역 (총 82건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우장미 | 462-32 | 13,800만원 평당 913만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 삼동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오전동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 백합벽산 | 841 | 17,100만원 평당 1,134만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 오전동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 삼신7차 | 34 | 16,800만원 평당 855만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 1층 | 오전동 | 2012-01-27 | 1985 | |
| 모락산현대 | 100 | 24,900만원 평당 1,482만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 13층 | 오전동 | 2012-01-26 | 2002 | |
| 우성5차 | 146 | 14,000만원 평당 907만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 삼동 | 2012-01-26 | 1986 | |
| 휴먼시아청계마을(1단지) | 982 | 49,200만원 평당 1,602만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 청계동 | 2012-01-25 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 내손동 | 2012-01-25 | 2009 | |
| 운양까치 | 121-6 | 16,850만원 평당 675만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 삼동 | 2012-01-25 | 1992 | |
| 솔거 | 600 | 14,900만원 평당 995만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 왕곡동 | 2012-01-25 | 1994 | |
| 성원2차이화 | 104-20 | 34,000만원 평당 978만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 6층 | 오전동 | 2012-01-21 | 1999 | |
| 대명솔채 | 887 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 오전동 | 2012-01-21 | 2009 | |
| 삼호한아름2차(201동) | 125 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼동 | 2012-01-21 | 1994 | |
| 인스빌1단지 | 592 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 왕곡동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 포은 | 602 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕곡동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 충무 | 603 | 29,300만원 평당 951만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 왕곡동 | 2012-01-19 | 1994 | |
| 백합벽산 | 841 | 17,150만원 평당 1,137만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 오전동 | 2012-01-19 | 1994 | |
| 청계포레스트 | 966 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 청계동 | 2012-01-18 | 2007 | |
| 포은 | 602 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 왕곡동 | 2012-01-18 | 1994 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 15,150만원 평당 1,030만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 오전동 | 2012-01-18 | 1994 |