아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원칸타빌1 | 795 | 30,300만원 평당 1,672만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 내손동 | 2012-03-26 | 2002 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼동 | 2012-03-26 | 2003 | |
| 삼호한아름1차(101동) | 115-1 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 삼동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 청계포레스트 | 966 | 39,800만원 평당 1,551만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 청계동 | 2012-03-24 | 2007 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 36,000만원 평당 1,678만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 10층 | 포일동 | 2012-03-24 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 29,700만원 평당 1,242만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 1층 | 오전동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 충무 | 603 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 왕곡동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 모락산현대 | 100 | 24,300만원 평당 1,446만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 15층 | 오전동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 20,600만원 평당 1,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 포일동 | 2012-03-24 | 1997 | |
| 신안1단지(1동2동) | 216-1 | 18,000만원 평당 891만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 10층 | 오전동 | 2012-03-24 | 1991 | |
| 신안(3동) | 217-2 | 18,000만원 평당 934만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 9층 | 오전동 | 2012-03-24 | 1991 | |
| 백합벽산 | 841 | 17,300만원 평당 1,147만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 오전동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 목화케이티이자리에 | 333 | 26,500만원 평당 1,043만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 오전동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 의왕상록 | 790 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내손동 | 2012-03-22 | 2002 | |
| 동백 | 849 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오전동 | 2012-03-22 | 1995 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 26,100만원 평당 1,441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오전동 | 2012-03-22 | 2004 | |
| 국화뉴서울 | 838-3 | 16,300만원 평당 1,089만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 오전동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 동백 | 849 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오전동 | 2012-03-21 | 1995 | |
| 동백 | 849 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오전동 | 2012-03-21 | 1995 | |
| 신원수선화 | 24 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 오전동 | 2012-03-21 | 2000 |