아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신8차 | 130-11 | 12,900만원 평당 872만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 삼동 | 2012-03-21 | 1986 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포일동 | 2012-03-20 | 1991 | |
| 모락산현대 | 100 | 33,000만원 평당 1,380만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 19층 | 오전동 | 2012-03-20 | 2002 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-20 | 2002 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 30,150만원 평당 1,173만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포일동 | 2012-03-20 | 1991 | |
| 원효 | 599 | 16,650만원 평당 1,106만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 왕곡동 | 2012-03-20 | 1994 | |
| 대명솔채 | 887 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 오전동 | 2012-03-19 | 2009 | |
| 대원칸타빌2 | 799 | 26,250만원 평당 1,469만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 내손동 | 2012-03-19 | 2002 | |
| 한일나래 | 533-1 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 포일동 | 2012-03-19 | 1997 | |
| 신안(3동) | 217-2 | 17,000만원 평당 882만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 2층 | 오전동 | 2012-03-19 | 1991 | |
| 우성5차 | 146 | 10,875만원 평당 822만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 삼동 | 2012-03-19 | 1986 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 36,400만원 평당 2,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 내손동 | 2012-03-17 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 29,500만원 평당 1,234만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 오전동 | 2012-03-17 | 2002 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼동 | 2012-03-17 | 1997 | |
| 모락산현대 | 100 | 23,900만원 평당 1,423만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 11층 | 오전동 | 2012-03-17 | 2002 | |
| 남양모란 | 358-19 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오전동 | 2012-03-17 | 1999 | |
| 삼호한아름2차(201동) | 125 | 16,400만원 평당 913만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 삼동 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 내손동 | 2012-03-16 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 414 | 32,000만원 평당 1,335만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 모락산현대 | 100 | 27,000만원 평당 1,129만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 오전동 | 2012-03-16 | 2002 |