아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안1단지(1동2동) | 216-1 | 16,900만원 평당 837만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 12층 | 오전동 | 2012-03-16 | 1991 | |
| 삼신9차 | 산149-3 | 10,600만원 평당 942만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 2층 | 오전동 | 2012-03-16 | 1986 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 내손동 | 2012-03-15 | 2009 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 내손동 | 2012-03-15 | 2002 | |
| 반도보라빌리지1 | 771 | 35,900만원 평당 1,399만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-15 | 2002 | |
| 모락산현대 | 100 | 31,800만원 평당 1,330만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 20층 | 오전동 | 2012-03-15 | 2002 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 30,250만원 평당 1,669만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 내손동 | 2012-03-15 | 2002 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 포일동 | 2012-03-15 | 1997 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 18,950만원 평당 1,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오전동 | 2012-03-15 | 1994 | |
| 대우장미 | 462-32 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 삼동 | 2012-03-15 | 1995 | |
| 휴먼시아청계마을(2단지) | 976 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청계동 | 2012-03-14 | 2007 | |
| 새천년미주 | 282-2 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼동 | 2012-03-14 | 2000 | |
| 삼신9차 | 산149-3 | 11,800만원 평당 980만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 오전동 | 2012-03-14 | 1986 | |
| 삼성래미안 | 414 | 32,000만원 평당 1,335만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-13 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 414 | 28,200만원 평당 1,680만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 내손동 | 2012-03-13 | 2001 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 삼동 | 2012-03-13 | 2003 | |
| 신원수선화 | 24 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 오전동 | 2012-03-13 | 2000 | |
| 신안1단지(1동2동) | 216-1 | 18,300만원 평당 906만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 13층 | 오전동 | 2012-03-13 | 1991 | |
| 삼신9차 | 산149-3 | 10,900만원 평당 905만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 오전동 | 2012-03-13 | 1986 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 47,200만원 평당 1,227만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 포일동 | 2012-03-12 | 1991 |