아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진해모로 | 27-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 오전동 | 2012-03-12 | 2004 | |
| 모락산현대 | 100 | 31,450만원 평당 1,315만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 오전동 | 2012-03-12 | 2002 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오전동 | 2012-03-12 | 2004 | |
| 신원수선화 | 24 | 22,400만원 평당 1,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 오전동 | 2012-03-12 | 2000 | |
| 백합벽산 | 841 | 17,500만원 평당 1,160만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 오전동 | 2012-03-12 | 1994 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 포일동 | 2012-03-10 | 2001 | |
| 대명솔채 | 887 | 31,800만원 평당 1,242만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 오전동 | 2012-03-10 | 2009 | |
| 한일나래 | 533-1 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 포일동 | 2012-03-10 | 1997 | |
| 무궁화선경 | 854 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오전동 | 2012-03-10 | 1995 | |
| 의왕모락산동문굿모닝힐 | 886 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 오전동 | 2012-03-09 | 2008 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 18,050만원 평당 995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오전동 | 2012-03-09 | 1994 | |
| 운양까치 | 121-6 | 17,700만원 평당 709만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 삼동 | 2012-03-09 | 1992 | |
| 국화뉴서울 | 838-3 | 15,300만원 평당 1,022만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 오전동 | 2012-03-09 | 1994 | |
| 목련풍림 | 842 | 15,000만원 평당 1,002만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 오전동 | 2012-03-09 | 1994 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포일동 | 2012-03-08 | 1991 | |
| 대명솔채 | 887 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 오전동 | 2012-03-08 | 2009 | |
| 진달래(LG) | 21 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 오전동 | 2012-03-08 | 1998 | |
| 원효 | 599 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 왕곡동 | 2012-03-08 | 1994 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼동 | 2012-03-08 | 2003 | |
| 삼호한아름2차(201동) | 125 | 16,600만원 평당 924만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼동 | 2012-03-08 | 1994 |