아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라빌리지1 | 771 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 내손동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 523 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포일동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 34,000만원 평당 1,585만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 3층 | 포일동 | 2012-03-31 | 2009 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 모락산현대 | 100 | 24,800만원 평당 1,476만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 오전동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 백합벽산 | 841 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오전동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 대우장미 | 462-32 | 13,900만원 평당 920만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 삼동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 414 | 33,000만원 평당 1,377만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 10층 | 내손동 | 2012-03-30 | 2001 | |
| 충무 | 603 | 29,100만원 평당 944만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 왕곡동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 모락산현대 | 100 | 23,950만원 평당 1,426만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 오전동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 솔거 | 600 | 23,600만원 평당 978만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 10층 | 왕곡동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 신원수선화 | 24 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 오전동 | 2012-03-30 | 2000 | |
| 반도보라빌리지1 | 771 | 62,000만원 평당 1,595만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 14층 | 내손동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 대명솔채 | 887 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 오전동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 삼호백조 | 358-1 | 17,200만원 평당 914만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 4층 | 오전동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 삼신7차 | 34 | 17,000만원 평당 866만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 오전동 | 2012-03-29 | 1985 | |
| 모락산현대 | 100 | 32,700만원 평당 1,367만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 오전동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 의왕모락산동문굿모닝힐 | 886 | 33,000만원 평당 1,292만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 오전동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 신안1단지(1동2동) | 216-1 | 17,500만원 평당 908만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 10층 | 오전동 | 2012-03-27 | 1991 |