아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 163건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 경기도 의왕시에서 신고된 부동산 실거래는 총 163건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성5차 | 146 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 삼동 | 2012-03-22 | 1986 |
| 우성6차 | 146-71 | 전세 | 4,500만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 3층 | 삼동 | 2012-03-03 | 1986 |
| 대명구름채 | 28 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 오전동 | 2012-03-24 | 2004 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 전세 | 10,000만원 월 90만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-24 | 2009 |
| 삼신7차 | 34 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 5층 | 오전동 | 2012-03-17 | 1985 |
| 무궁화선경 | 854 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오전동 | 2012-03-10 | 1995 |
| 진달래(LG) | 21 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 오전동 | 2012-03-31 | 1998 |
| 대우장미 | 462-32 | 전세 | 3,000만원 월 37만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 삼동 | 2012-03-22 | 1995 |
| 우성5차 | 146 | 전세 | 5,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 삼동 | 2012-03-16 | 1986 |
| 모락산현대 | 100 | 전세 | 18,500만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 22층 | 오전동 | 2012-03-31 | 2002 |
| 무궁화선경 | 854 | 전세 | 10,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 오전동 | 2012-03-31 | 1995 |
| 대명솔채 | 887 | 전세 | 18,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 오전동 | 2012-03-28 | 2009 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 전세 | 10,000만원 월 150만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 16층 | 내손동 | 2012-03-10 | 2009 |
| 의왕상록 | 790 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2012-03-28 | 2002 |
| 매화 | 104 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 오전동 | 2012-03-24 | 1997 |
| 반도보라빌리지1 | 771 | 전세 | 31,000만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-28 | 2002 |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 전세 | 24,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포일동 | 2012-03-20 | 2009 |
| 삼신8차 | 130-11 | 전세 | 8,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 삼동 | 2012-03-26 | 1986 |
| 모락산현대 | 100 | 전세 | 16,000만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 오전동 | 2012-03-27 | 2002 |
| 삼호백조 | 358-1 | 전세 | 12,500만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 4층 | 오전동 | 2012-03-31 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미원파크빌(101동) | 757-2 | 8,300만원 평당 1,187만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 4층 | 내손동 | 2012-03-17 | 2002 |
| (739-1) | 739-1 | 7,950만원 평당 1,108만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 14층 | 내손동 | 2012-03-31 | 2002 |
| 뮤즈빌 | 739 | 9,000만원 평당 1,051만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-11 | 2003 |
| 대명스위트빌 | 763 | 8,000만원 평당 1,037만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 내손동 | 2012-03-09 | 2003 |
| 미원파크빌(101동) | 757-2 | 8,450만원 평당 1,208만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 11층 | 내손동 | 2012-03-13 | 2002 |
| 뮤즈빌 | 739 | 8,170만원 평당 1,057만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 4층 | 내손동 | 2012-03-09 | 2003 |
| 뮤즈빌 | 739 | 9,000만원 평당 1,070만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-09 | 2003 |
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 8,200만원 평당 1,200만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 7층 | 내손동 | 2012-03-05 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-14 | |
| 아이비즈2 | 741 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 10층 | 내손동 | 2012-03-13 | |
| (739-4) | 739-4 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 15층 | 내손동 | 2012-03-05 | |
| (739-4) | 739-4 | 전세 | 6,500만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 내손동 | 2012-03-27 | |
| 대명스위트빌 | 763 | 전세 | 7,000만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 6층 | 내손동 | 2012-03-08 | |
| (739-1) | 739-1 | 월세 | 2,000만원 월 32만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 10층 | 내손동 | 2012-03-10 | |
| 미원파크빌(201동) | 755-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 14층 | 내손동 | 2012-03-10 | |
| 대명스위트빌 | 763 | 전세 | 7,100만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 9층 | 내손동 | 2012-03-12 | |
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 13층 | 내손동 | 2012-03-15 | |
| 대명스위트빌 | 763 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 8층 | 내손동 | 2012-03-08 | 12.03~13.03 |
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 전세 | 6,500만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 15층 | 내손동 | 2012-03-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대경빌라 | 192-2 | 전세 | 8,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 삼동 | 2012-03-12 | 다세대 |
| 우림빌라 | 678-5 | 월세 | 3,800만원 월 5만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 3층 | 내손동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 두산빌라(B동) | 32-160 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 2층 | 오전동 | 2012-03-03 | 다세대 |
| 동원빌라 | 678 | 전세 | 5,000만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 내손동 | 2012-03-04 | 다세대 |