아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새천년미주 | 282-2 | 23,750만원 평당 927만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 삼동 | 2012-06-23 | 2000 | |
| 동백 | 849 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오전동 | 2012-06-23 | 1995 | |
| 성원1차이화 | 230 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 오전동 | 2012-06-23 | 2000 | |
| 신안(3동) | 217-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오전동 | 2012-06-23 | 1991 | |
| 휴먼시아청계마을(2단지) | 976 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청계동 | 2012-06-22 | 2007 | |
| 모락산현대 | 100 | 32,800만원 평당 1,372만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 21층 | 오전동 | 2012-06-22 | 2002 | |
| 대명솔채 | 887 | 21,000만원 평당 1,075만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 오전동 | 2012-06-22 | 2009 | |
| 새천년미주 | 282-2 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼동 | 2012-06-22 | 2000 | |
| 원효 | 599 | 16,300만원 평당 1,083만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 왕곡동 | 2012-06-22 | 1994 | |
| 연화(B동) | 277-3 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼동 | 2012-06-21 | 1994 | |
| 삼신9차 | 산149-3 | 11,000만원 평당 914만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 오전동 | 2012-06-21 | 1986 | |
| 모락산현대 | 100 | 23,150만원 평당 1,378만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 오전동 | 2012-06-20 | 2002 | |
| 대우장미 | 462-32 | 13,000만원 평당 860만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 삼동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 휴먼시아청계마을(1단지) | 982 | 54,000만원 평당 1,468만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 6층 | 청계동 | 2012-06-19 | 2009 | |
| 백합벽산 | 841 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오전동 | 2012-06-19 | 1994 | |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 523 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포일동 | 2012-06-18 | 2001 | |
| 신미주해당화 | 233 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 오전동 | 2012-06-18 | 2000 | |
| 한일나래 | 533-1 | 20,000만원 평당 1,117만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 포일동 | 2012-06-18 | 1997 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포일동 | 2012-06-16 | 1991 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 포일동 | 2012-06-16 | 1997 |