아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성6차 | 146-71 | 9,800만원 평당 911만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 4층 | 삼동 | 2012-06-16 | 1986 | |
| 삼호한아름2차(201동) | 125 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 삼동 | 2012-06-15 | 1994 | |
| 대원칸타빌2 | 799 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 내손동 | 2012-06-14 | 2002 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼동 | 2012-06-14 | 1997 | |
| 모락산현대 | 100 | 23,700만원 평당 1,411만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 오전동 | 2012-06-14 | 2002 | |
| 운양까치 | 121-6 | 17,500만원 평당 701만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 삼동 | 2012-06-14 | 1992 | |
| 대명솔채 | 887 | 25,800만원 평당 1,321만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 오전동 | 2012-06-13 | 2009 | |
| 신안(3동) | 217-2 | 17,400만원 평당 872만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 오전동 | 2012-06-13 | 1991 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포일동 | 2012-06-12 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 22,000만원 평당 1,310만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 오전동 | 2012-06-12 | 2002 | |
| 삼신9차 | 산149-3 | 10,500만원 평당 872만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 오전동 | 2012-06-12 | 1986 | |
| 인스빌2단지 | 593 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 13층 | 왕곡동 | 2012-06-11 | 1994 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포일동 | 2012-06-11 | 1991 | |
| 동백 | 849 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오전동 | 2012-06-11 | 1995 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 삼동 | 2012-06-11 | 1997 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내손동 | 2012-06-09 | 2009 | |
| 우성5차 | 146 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 삼동 | 2012-06-09 | 1986 | |
| 모락산현대 | 100 | 31,000만원 평당 1,296만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 오전동 | 2012-06-08 | 2002 | |
| 대명솔채 | 887 | 26,150만원 평당 1,339만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 오전동 | 2012-06-08 | 2009 | |
| 동백 | 849 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 오전동 | 2012-06-08 | 1995 |