아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모락산현대 | 100 | 23,200만원 평당 1,381만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 오전동 | 2012-06-08 | 2002 | |
| 우성5차 | 146 | 12,000만원 평당 960만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 삼동 | 2012-06-08 | 1986 | |
| 대명솔채 | 887 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 오전동 | 2012-06-07 | 2009 | |
| 성원1차이화 | 230 | 25,100만원 평당 979만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 오전동 | 2012-06-07 | 2000 | |
| 매화 | 104 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 오전동 | 2012-06-07 | 1997 | |
| 현지 | 349-2 | 18,900만원 평당 866만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 오전동 | 2012-06-07 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 414 | 33,000만원 평당 1,377만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 16층 | 내손동 | 2012-06-06 | 2001 | |
| 대명구름채 | 28 | 32,200만원 평당 1,255만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오전동 | 2012-06-06 | 2004 | |
| 삼호한아름2차(201동) | 125 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 삼동 | 2012-06-06 | 1994 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 포일동 | 2012-06-06 | 1997 | |
| 우성5차 | 146 | 14,000만원 평당 952만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 삼동 | 2012-06-06 | 1986 | |
| 대우장미 | 462-32 | 13,800만원 평당 913만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 삼동 | 2012-06-06 | 1995 | |
| 한일나래 | 533-1 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 포일동 | 2012-06-05 | 1997 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼동 | 2012-06-04 | 1997 | |
| 대명솔채 | 887 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 오전동 | 2012-06-02 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 23,300만원 평당 1,387만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 오전동 | 2012-06-02 | 2002 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 15,400만원 평당 1,047만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 오전동 | 2012-06-02 | 1994 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼동 | 2012-06-01 | 2003 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 15,800만원 평당 1,074만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 14층 | 오전동 | 2012-06-01 | 1994 |