아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명구름채 | 28 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 오전동 | 2012-06-30 | 2004 | |
| 대명구름채 | 28 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 오전동 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포일동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 운양까치 | 121-6 | 18,000만원 평당 721만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 삼동 | 2012-06-29 | 1992 | |
| 삼신7차 | 34 | 16,300만원 평당 869만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 1층 | 오전동 | 2012-06-29 | 1985 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포일동 | 2012-06-28 | 2001 | |
| 신광월드3차 | 192-216 | 18,300만원 평당 846만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 삼동 | 2012-06-28 | 2003 | |
| 삼호한아름1차(101동) | 115-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 삼동 | 2012-06-28 | 1993 | |
| 우성2차 | 178 | 10,500만원 평당 713만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 2층 | 삼동 | 2012-06-28 | 1983 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내손동 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 동백 | 849 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오전동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오전동 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오전동 | 2012-06-26 | 2000 | |
| 성원1차이화 | 230 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 오전동 | 2012-06-25 | 2000 | |
| 목련풍림 | 842 | 18,000만원 평당 1,202만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 오전동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 55,200만원 평당 1,517만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 2층 | 내손동 | 2012-06-23 | 2009 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 42,150만원 평당 1,643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 내손동 | 2012-06-23 | 2002 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 32,500만원 평당 1,515만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 8층 | 포일동 | 2012-06-23 | 2009 | |
| 대명솔채 | 887 | 31,200만원 평당 1,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 오전동 | 2012-06-23 | 2009 | |
| 대원칸타빌2 | 799 | 30,900만원 평당 1,730만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 내손동 | 2012-06-23 | 2002 |