아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성6차 | 146-71 | 10,000만원 평당 930만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 2층 | 삼동 | 2012-11-24 | 1986 | |
| 대명솔채 | 887 | 30,350만원 평당 1,186만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 오전동 | 2012-11-23 | 2009 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오전동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 포은 | 602 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 왕곡동 | 2012-11-23 | 1994 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 49,200만원 평당 1,919만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 내손동 | 2012-11-22 | 2012 | |
| 삼신8차 | 130-11 | 13,500만원 평당 912만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 삼동 | 2012-11-22 | 1986 | |
| 대우장미 | 462-32 | 13,000만원 평당 860만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 삼동 | 2012-11-22 | 1995 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 71,000만원 평당 1,703만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 9층 | 내손동 | 2012-11-21 | 2009 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 44,800만원 평당 1,749만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 내손동 | 2012-11-21 | 2009 | |
| 동백 | 849 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오전동 | 2012-11-21 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 414 | 24,200만원 평당 1,442만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 14층 | 내손동 | 2012-11-21 | 2001 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 내손동 | 2012-11-20 | 2002 | |
| 의왕모락산동문굿모닝힐 | 886 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 오전동 | 2012-11-20 | 2008 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포일동 | 2012-11-20 | 2001 | |
| 동백 | 849 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오전동 | 2012-11-20 | 1995 | |
| 목련풍림 | 842 | 16,500만원 평당 1,102만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 오전동 | 2012-11-20 | 1994 | |
| 우성5차 | 146 | 10,950만원 평당 828만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 삼동 | 2012-11-20 | 1986 | |
| 성원2차이화 | 104-20 | 45,000만원 평당 1,052만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 3층 | 오전동 | 2012-11-19 | 1999 | |
| 모락산현대 | 100 | 29,500만원 평당 1,234만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 오전동 | 2012-11-18 | 2002 | |
| 원효 | 599 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 왕곡동 | 2012-11-18 | 1994 |