아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원숲속마을3단지 | 645 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 포일동 | 2012-11-05 | 2011 | |
| 대명솔채 | 887 | 31,400만원 평당 1,227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 오전동 | 2012-11-05 | 2009 | |
| 대명구름채 | 28 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오전동 | 2012-11-05 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 414 | 26,000만원 평당 1,549만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 내손동 | 2012-11-05 | 2001 | |
| 한일나래 | 533-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 포일동 | 2012-11-05 | 1997 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오전동 | 2012-11-05 | 1994 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 61,700만원 평당 1,676만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 14층 | 내손동 | 2012-11-04 | 2009 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 내손동 | 2012-11-04 | 2012 | |
| 청계포레스트 | 966 | 37,050만원 평당 1,618만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 청계동 | 2012-11-03 | 2007 | |
| 모락산현대 | 100 | 28,900만원 평당 1,209만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 7층 | 오전동 | 2012-11-03 | 2002 | |
| 충무 | 603 | 28,800만원 평당 934만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 왕곡동 | 2012-11-03 | 1994 | |
| 백합벽산 | 841 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오전동 | 2012-11-03 | 1994 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 37,500만원 평당 2,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 내손동 | 2012-11-02 | 2012 | |
| 모락산현대 | 100 | 26,900만원 평당 1,125만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 오전동 | 2012-11-02 | 2002 | |
| 백합벽산 | 841 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오전동 | 2012-11-02 | 1994 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 61,500만원 평당 1,837만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 10층 | 내손동 | 2012-11-01 | 2012 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 내손동 | 2012-11-01 | 2012 | |
| 인덕원숲속마을4단지 | 646 | 36,100만원 평당 1,408만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 포일동 | 2012-11-01 | 2011 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 36,090만원 평당 1,991만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 내손동 | 2012-11-01 | 2012 | |
| 모락산현대 | 100 | 29,000만원 평당 1,213만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 오전동 | 2012-11-01 | 2002 |