아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호한아름2차(201동) | 125 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 삼동 | 2012-11-18 | 1994 | |
| 모락산현대 | 100 | 31,500만원 평당 1,317만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 오전동 | 2012-11-17 | 2002 | |
| 모락산현대 | 100 | 29,000만원 평당 1,213만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 15층 | 오전동 | 2012-11-17 | 2002 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 오전동 | 2012-11-17 | 2004 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 25,300만원 평당 1,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 오전동 | 2012-11-17 | 2004 | |
| 한일나래 | 533-1 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 포일동 | 2012-11-17 | 1997 | |
| 의왕상록 | 790 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2012-11-16 | 2002 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 45,000만원 평당 1,757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 내손동 | 2012-11-15 | 2009 | |
| 청계포레스트 | 966 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 청계동 | 2012-11-15 | 2007 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포일동 | 2012-11-15 | 2001 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 20,350만원 평당 1,123만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 포일동 | 2012-11-15 | 1997 | |
| 모락산현대 | 100 | 30,000만원 평당 1,255만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 13층 | 오전동 | 2012-11-14 | 2002 | |
| 진달래(LG) | 21 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오전동 | 2012-11-14 | 1998 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 30,000만원 평당 858만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 21층 | 오전동 | 2012-11-13 | 2000 | |
| 대우장미 | 462-32 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 삼동 | 2012-11-13 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 414 | 29,800만원 평당 1,244만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 내손동 | 2012-11-12 | 2001 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포일동 | 2012-11-12 | 1991 | |
| 의왕모락산동문굿모닝힐 | 886 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 오전동 | 2012-11-12 | 2008 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 64,300만원 평당 1,799만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 23층 | 내손동 | 2012-11-11 | 2009 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 내손동 | 2012-11-11 | 2012 |