아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 146건 거래 (6개 유형)
2012년 12월 경기도 의왕시에서 신고된 부동산 실거래는 총 146건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 9,200만원 평당 891만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 15층 | 내손동 | 2012-11-22 | 2003 |
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 7,200만원 평당 1,054만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 5층 | 내손동 | 2012-11-18 | 2003 |
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 8,800만원 평당 945만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 12층 | 내손동 | 2012-11-01 | 2003 |
| 미원파크빌(101동) | 757-2 | 8,600만원 평당 1,230만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 9층 | 내손동 | 2012-11-10 | 2002 |
| (739-4) | 739-4 | 8,350만원 평당 1,114만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 내손동 | 2012-11-16 | 2004 |
| 미원파크빌(101동) | 757-2 | 8,650만원 평당 1,237만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 11층 | 내손동 | 2012-11-05 | 2002 |
| 뮤즈빌 | 739 | 8,700만원 평당 1,024만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 11층 | 내손동 | 2012-11-10 | 2003 |
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 8,400만원 평당 1,229만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 10층 | 내손동 | 2012-11-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 전세 | 6,700만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 10층 | 내손동 | 2012-11-30 | |
| 해피플러스 II | 762 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 내손동 | 2012-11-03 | |
| 미원파크빌(201동) | 755-2 | 전세 | 5,500만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 9층 | 내손동 | 2012-11-29 | |
| (739-4) | 739-4 | 월세 | 4,500만원 월 20만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 6층 | 내손동 | 2012-11-15 | |
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 전세 | 7,300만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 12층 | 내손동 | 2012-11-19 | |
| 뮤즈빌 | 739 | 전세 | 7,500만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 14층 | 내손동 | 2012-11-16 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 궁전맨션(4동) | 637-9 | 20,000만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 33.2㎡ | 3층 | 내손동 | 2012-11-09 | 다세대 |
| 청계새솔마을 | 628 | 33,624만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 64.4㎡ | 2층 | 청계동 | 2012-11-08 | 연립 |
| 동성빌라(684-6) | 684-6 | 11,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 23.1㎡ | 3층 | 내손동 | 2012-11-12 | 다세대 |
| 삼성프라우 | 57 | 28,000만원 | 70.6㎡ (21.4평) 대지 51.4㎡ | 3층 | 포일동 | 2012-11-01 | 다세대 |
| 경원빌라(가동) | 656-19 | 15,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) 대지 34.9㎡ | 1층 | 내손동 | 2012-11-15 | 다세대 |
| 진주빌라(1동및2동) | 498 | 14,000만원 | 51.3㎡ (15.5평) 대지 27.9㎡ | 1층 | 고천동 | 2012-11-12 | 다세대 |
| 금성빌라(다동) | 686-2 | 8,000만원 | 30.3㎡ (9.2평) 대지 21.1㎡ | 3층 | 내손동 | 2012-11-05 | 다세대 |
| 금성빌라 | 653-8 | 9,800만원 | 29.8㎡ (9.0평) 대지 27.0㎡ | 1층 | 내손동 | 2012-11-21 | 다세대 |
| 동남(A-C동) | 32-1 | 16,000만원 | 50.6㎡ (15.3평) 대지 54.4㎡ | 3층 | 오전동 | 2012-11-12 | 연립다세대 |
| 로얄하이츠빌라(1동) | 297-6 | 8,250만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 27.5㎡ | -1층 | 왕곡동 | 2012-11-29 | 다세대 |