아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내손동 | 2012-11-30 | 2009 | |
| 신안(3동) | 217-2 | 21,000만원 평당 844만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 오전동 | 2012-11-30 | 1991 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 내손동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포일동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 한일나래 | 533-1 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 포일동 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 인덕원숲속마을4단지 | 646 | 41,500만원 평당 1,833만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 포일동 | 2012-11-28 | 2011 | |
| 의왕상록 | 790 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2012-11-28 | 2002 | |
| 대명솔채 | 887 | 30,600만원 평당 1,195만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 오전동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포일동 | 2012-11-28 | 1991 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 38,000만원 평당 2,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 내손동 | 2012-11-27 | 2012 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 오전동 | 2012-11-27 | 2004 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 25,950만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포일동 | 2012-11-27 | 1997 | |
| 반도보라빌리지1 | 771 | 60,000만원 평당 1,543만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 14층 | 내손동 | 2012-11-26 | 2002 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 오전동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 대명구름채 | 28 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 오전동 | 2012-11-26 | 2004 | |
| 동백 | 849 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오전동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 솔거 | 600 | 22,000만원 평당 912만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 왕곡동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 삼신8차 | 130-11 | 12,850만원 평당 868만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 삼동 | 2012-11-26 | 1986 | |
| 청호 | 산148-1 | 12,400만원 평당 895만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 오전동 | 2012-11-26 | 1990 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 내손동 | 2012-11-24 | 2009 |