아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 내손동 | 2013-04-24 | 2012 | |
| 청계포레스트 | 966 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청계동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 인덕원숲속마을3단지 | 645 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 포일동 | 2013-04-24 | 2011 | |
| 모락산현대 | 100 | 30,000만원 평당 1,255만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 24층 | 오전동 | 2013-04-24 | 2002 | |
| 모락산현대 | 100 | 29,200만원 평당 1,221만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 오전동 | 2013-04-24 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 414 | 27,900만원 평당 1,662만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 17층 | 내손동 | 2013-04-24 | 2001 | |
| 매화 | 104 | 19,400만원 평당 1,074만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 오전동 | 2013-04-24 | 1997 | |
| 삼신7차 | 34 | 13,100만원 평당 699만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 5층 | 오전동 | 2013-04-24 | 1985 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내손동 | 2013-04-23 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2013-04-23 | 2009 | |
| 청계포레스트 | 966 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 청계동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 인덕원숲속마을3단지 | 645 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 포일동 | 2013-04-23 | 2011 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 39,000만원 평당 2,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 내손동 | 2013-04-23 | 2012 | |
| 래미안인덕원더포인트 | 537-15 | 31,950만원 평당 1,243만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포일동 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 대명솔채 | 887 | 31,300만원 평당 1,223만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 오전동 | 2013-04-23 | 2009 | |
| 대명솔채 | 887 | 31,200만원 평당 1,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 오전동 | 2013-04-23 | 2009 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 포일동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포일동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 포일동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 삼성래미안 | 414 | 27,500만원 평당 1,639만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 내손동 | 2013-04-23 | 2001 |