아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1차이화 | 230 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 오전동 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 백합벽산 | 841 | 16,300만원 평당 1,081만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 오전동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 내손동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 50,200만원 평당 1,430만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 12층 | 내손동 | 2013-04-26 | 2009 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오전동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 충무 | 603 | 27,600만원 평당 896만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 왕곡동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 51,050만원 평당 1,454만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 16층 | 내손동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 47,700만원 평당 1,857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 내손동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 인덕원숲속마을3단지 | 645 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 포일동 | 2013-04-25 | 2011 | |
| 휴먼시아청계마을(2단지) | 976 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청계동 | 2013-04-25 | 2007 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 34,000만원 평당 1,585만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 4층 | 포일동 | 2013-04-25 | 2009 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포일동 | 2013-04-25 | 1991 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 내손동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 모락산현대 | 100 | 24,900만원 평당 1,482만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 오전동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 모락산현대 | 100 | 24,000만원 평당 1,429만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 17층 | 오전동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 부곡꿈마을 | 160-29 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 삼동 | 2013-04-25 | 2005 | |
| 원효 | 599 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 왕곡동 | 2013-04-25 | 1994 | |
| 백운 | 170-8 | 17,500만원 평당 803만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 삼동 | 2013-04-25 | 2001 | |
| 대우장미 | 462-32 | 13,000만원 평당 860만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 삼동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 57,500만원 평당 1,671만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 6층 | 내손동 | 2013-04-24 | 2009 |